92 100 13

Администрация Ростова продлила прием заявок на субсидии частным детским садам

554
1 минута

Департамент экономики Ростова-на-Дону продлил прием заявок на субсидии частным детским садам до 15 октября, сообщает пресс-служба администрации города.


Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, направленных на развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.


Субсидируются затраты, связанные с оплатой аренды или выкупа помещения, ремонтом (реконструкцией) помещения, покупкой оборудования, мебели, материалов, инвентаря, оплатой коммунальных услуг, услуг электроснабжения, фактически произведенным не ранее 1 сентября 2014 года.


Субсидии предоставляются в размере 85% от затрат, но не более 1 млн рублей на один субъект. Заявки принимаются по адресу: : ул. Большая Садовая, 47, каб. 428.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1