94 101 13

«Аэрофлот» открыл рейсы в пять городов СКФО

494
1 минута

В зимнем расписании «Аэрофлот» расширил маршрутную сеть пятью новыми рейсами в пять городов СКФО, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Рейсы на Северный Кавказ будут выполняться на самолетах Airbus-320. Вылеты из аэропорта Махачкалы будут выполниться ежедневно, три раза в день — в 1.45,12.00 и 19.40. Из Москвы в Нальчик будут выполняться ежедневные рейсы. Вылет в Кабардино-Балкарию — в 14.00, в обратном направлении — в 17.30.Также ежедневно в столицу и обратно будет можно улететь из Владикавказа, Грозного и Магаса.

Этот рейс удобен тем, что он вечерний — в такое время суток людям из республики приходилось улетать из соседних регионов. В регионе работают UTair и "Победа", они приземляются в аэропорту Внуково, а "Аэрофлот" будет приземляться в Шереметьево, договор с ним заключен до весны», — цитирует ТАСС директора аэропорта Магаса Ваху Евлоева.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1