92 100 13

«Аэрофлот» в июне увеличит количество рейсов из Москвы в Крым до 14 раз в день

3141
1 минута
Авиакомпания «Аэрофлот» с июня увеличит частоту полетов из Москвы в Крым с 42 до 98 рейсов в неделю, сообщила пресс-служба перевозчика.

Полеты по маршруту Шереметьево — Симферополь — Шереметьево будут осуществляться до 14 раз в день или практически каждый час, уточняется в сообщении.

Расписание будет дополнено также рейсами, которые станет осуществлять по код-шеринговому соглашению дочерняя авиакомпания «Россия».

Ранее «Аэрофлот» открыл продажу билетов по рекордному для себя количеству прямых направлений в Крым. Так, с 28 мая начнутся полеты из Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Казани, Сургута и Новосибирска. 29 мая откроются рейсы в Симферополь из Челябинска, Оренбурга, Сыктывкара, а 30 мая — из Мурманска и Перми.

С запуском новой программы полетов маршрутная сеть «Аэрофлота» в аэропорту Симферополя вырастет в сравнении с прошлым годом в семь раз. В этом сезоне «Аэрофлот» уже совершает прямые рейсы в Крым из Сочи, а с 2 июня также начнет полеты из Красноярска.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1