92 98 13

Алексей Азарянский назначен начальником управления по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону

468
1 минута

Бывший военный назначен начальником управления по делам ГО и ЧС в Ростове-на-Дону

Алексей Азарянский назначен начальником управления по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону

// Фото: tourism.rostov-gorod.ru
Поделиться
В администрации донской столицы произошли кадровые изменения. Новым начальником управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям назначен Алексей Азарянский. Постановление об этом подписал сити-менеджер Алексей Логвиненко.

Как уточнили в пресс-службе мэрии города, новый руководитель управления ГО и ЧС является выпускником Новочеркасского высшего военного училища им. маршала В.Д. Соколовского. Кроме этого, он получил диплом магистра в Академии государственной противопожарной службы.
Порядка 20 лет он отдал службе в Вооруженных силах России. Работал несколько лет воспитателем в Аксайском казачьем кадетском корпусе. Впоследствии стал начальником одного из управлений по организации и координации работы казачьих дружин при казачьем обществе «Всевеликое войско Донское».

Напомним, с апреля 2022 года управление ГО и ЧС возглавлял бывший сотрудник МВД Алексей Потешкин. Алексей Азарянский был назначен на этот пост 22 января.

«Эксперт Юг» уже писал, что осенью прошлого года Станислав Марченко возглавил департамент ЖКХ и энергетики Ростова-на-Дону.
1
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1