94 100 13

Авиакомпания «Азимут» открывает продажу билетов на рейсы Ростов-Волгоград

504
1 минута

Базовый перевозчик аэропорта «Платов», авиакомпания «Азимут» открыла продажу билетов на регулярные рейсы Ростов-на-Дону – Волгоград – Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба компании. Перелеты будут осуществляться с 6 сентября, дважды в неделю — по четвергам и субботам. Вылет из Ростова — в 20:30, прибытие в Волгоград — в 21:40. В обратном направлении вылет — в 22:40, прибытие — в 23:50. Минимальный тариф в одну сторону 888 рублей.

Как ранее писал «Эксперт Юг» в летней навигации 2018 года «Азимут» открыл сразу несколько редких направлений. Так, с 1 июня «Азимут» открыл перелеты из Элисты в Ростов и Сочи. Специально для рейсов авиакомпании в элистинском аэропорту установили новое аэронавигационное оборудование, способное принимать среднемагистральные реактивные самолеты, включая отечественный SSJ–100 (Sukhoi superjet), из которых состоит авиапарк «Азимута».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1