93 100 13

Автодилер Fresh Auto откроет представительства в Краснодарском и Ставропольском краях

470
1 минута

Московский автодилер Fresh Auto откроет представительства в Краснодарском и Ставропольском краях в 2016-2017 года, сообщает РБК-Юг со ссылкой на директора компании Дениса Мигаля. На сегодня компания представлена только в Ростовской области, представительство в Ростове-на-Дону было открыто в феврале текущего года.

Fresh Autoспециализируется на продажах машин с пробегом. Компания намерена занять долю на южном рынке автомобилей с пробегом в 10-15%.

Доля рынка поддержанных автомобилей в Краснодарском крае составляет 83,5%, в Ростовской области — 82,5%, следует из исследования автомобильного рынка России по итогам первого квартала 2016 года аналитического агентства «Автостат».По данным агентства, соотношение между новыми и поддержанными автомобилями в Краснодарском крае составляет 5,07, в Ростовской области — 4,72. Краснодарский край занял пятую строчку по продажам новых легковых автомобилей в январе-апреле. Всего за данный период в регионе было реализовано 14,1 тысяч новых легковых автомобилей, что на 6% больше, чем в январе-апреле 2015 года.

Fresh Auto— московский автодилер автомобилей с пробегом. Имеет 5 салонов в Москве, Воронеже, Нижнем Новогородеи Ростове-на-Дону.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1