92 99 13

«Балтика» инвестирует 300 млн рублей в ростовскую производственную площадку

790
1 минута

«Балтика» инвестирует 300 млн рублей в ростовскую производственную площадку

790
1 минута

В 2017 году компания «Балтика», входящая в Carlsberg Group, намерена вложить 300 млн рублей во второй этап строительства биологических очистных сооружений на ростовской производственной площадке, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Реализация проекта включена в соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Ростовской области и компанией на 2017 – 2019 годы, которое заключили между собой президент пивоваренной компании «Балтика» Яцек Пастушка и губернатор области Василий Голубев. К строительству новых очистных сооружений компания приступит до конца года, проектирование комплекса уже завершено.

Как сообщалось ранее, за 2016 год «Балтика» инвестировала в ростовский филиал 95 млн рублей. Средства были направлены на модернизацию производства, в том числе, повышение энергоэффективности инфраструктуры.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1