93 100 13

Бизнес и власть Краснодара обсудят стратегии южного развития на ежегодном форуме

1159
2 минуты
Бизнес и власть Краснодара обсудят стратегии южного развития на ежегодном форуме

Поделиться
29 сентября в Краснодаре состоится ежегодный бизнес-форум «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?», который традиционно выступает площадкой для обсуждения вопросов стратегического развития региона с лидерами бизнеса, работающего на Юге России.

Ситуация 2022 года сильно повлияла на условия для управления и развития региональной экономикой. Юг России в последние годы был одним из полюсов экономического роста в России – сможет ли он сохранить опережающие темпы роста в новых условиях? Как меняется в новых обстоятельствах повестка устойчивого развития, которая, как показало исследование «Эксперта Юг», уже успела прийти на Юг? Как корректируется стратегия развития региона сегодня? В этих вопросах попробуют разобраться участники форума – представители законодательной и исполнительной власти, вузов и предприятий, работающих в регионе в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса, а также экспертное сообщество города.

Откроет форум пленарное заседание «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?». Следом состоятся две дискуссионные сессии, посвященные вопросам импортозамещения и состоянию агропромышленного комплекса. Также в рамках мероприятия пройдет клубное мероприятие экспертного сообщества «Эксперта Юг». Ожидаемое количество участников: более 250 человек офлайн и более 300 онлайн.

Основные цели форума:
— Создание публичной площадки для согласования стратегий региона и бизнеса на базе целей устойчивого развития.
— Популяризация ценностей устойчивого развития в деловой медиасреде юга России.
— Выявление потенциала партнерства, необходимого бизнесу для реализации целей устойчивого развития.

Регистрация на форум, а также программа мероприятия – на лендинге: https://250.expertsouth.ru/.

Итоги дискуссии на форуме лягут в основу публикации в «Эксперте Юг».

Организатор мероприятия – Аналитический центр «Эксперт Юг» при поддержке Администрации муниципального образования город Краснодар. Стратегический партнер – Axenix (ex-Accenture). Партнеры – ГК «KRGP», ГК «Фабер Лекс». Информационные партнеры: РБК, Юг Times, Ритм Краснодар.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1