93 100 13

Более 20 котельных появятся на Кубани в 2021 году за счет частных инвестиций

3527
1 минута
Более 20 котельных появятся на Кубани в 2021 году за счет частных инвестиций

Фото: сайт admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
В Краснодарском крае в 2021 году построят и модернизируют порядка 20 котельных благодаря концессионным соглашениям в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве, сообщила пресс-служба администрации региона.

В этом году уже заключены концессионное соглашение по модернизации систем теплоснабжения и горячего водоснабжения в Ленинградском районе.

В течение года планируется подписать такие же соглашения в Геленджике, Тихорецком, Новокубанском, Крыловском, Курганинском, Славянском, Калининском, Мостовском и Староминском районах.

В прошлом году заключили 11 концессионных соглашений в Кущевском, Ейском, Успенском, Северском, Кавказском районах и Горячем Ключе.

В результате в ближайшие три года инвестиции в теплоснабжение составят 1,5 млрд рублей.

По данным пресс-службы, за последние пять лет в регионе построено и модернизировано более 120 новых котельных, в том числе, за счет частных инвестиций.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1