93 100 13

Бывшей главе пресс-службы администрации Ростова изменили меру пресечения

5042
1 минута
Бывшая глава управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ администрации Ростова-на-Дону Мария Давыдова, которая до 17 февраля находилась под домашнем арестом, была отпущена под подписку о невыезде. Об этом сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на свой источник.

«Мера пресечения Давыдовой изменена с домашнего ареста, срок которого заканчивается в понедельник, на подписку о невыезде. Такое решение принято следствием», — говорится в сообщении.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», Мария Давыдова в декабре прошлого была задержана по подозрению в превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ). Она была отправлена под домашний арест на два месяца.

По данным УФАС, управление под руководством Марией Давыдовой вступило в сговор с ООО «Деловое сообщество» при проведении закупки на оказание услуги по комплексному освещению деятельности администрации города в печатных СМИ, на телевидении и в интернете.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1