92 100 13

Чеченская Республика получит 2,5 млрд рублей на развитие электросетей

2453
1 минута

На развитие в регионе электросетевого хозяйства до конца 2019 года направят 2,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики со ссылкой на гендиректора компании «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова.

Как ранее писал «Эксперт Юг», в рамках этой программы основные средства идут на реконструкцию подстанций и линий электропередач, устранение потерь и повышение надёжности электросетевого комплекса региона

Кроме выделенных в текущем году 2,5 млрд рублей, более 2 млрд рублей дополнительных инвестиций будет направлено на развитие электросетей в Чеченской Республике, Ставропольском крае, Северной Осетии и Ингушетии.

«Подписаны директивы правительства по поводу направления этих средств по линии “Россетти Северный Кавказ”, данные инвестиции пойдут уже начиная с декабря 2019 года, .— цитирует Иванова пресс-служба главы ЧР.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1