Количество людей, пострадавших в результате падения обломков украинского беспилотного летательного аппарата на территории предприятия в поселке Волна Темрюкского района увеличилось до шести человек. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
В сообщении говорится, что медики отправили в лечебные учреждения четырех человек в состоянии средней тяжести. Еще двое обратившихся в больницы пострадавших получили помощь амбулаторно.
Ранее сообщалось о четырех пострадавших, трое из которых были госпитализированы. В результате падения обломков на объекте произошло возгорание. На месте происшествия работают оперативные и специальные службы.
Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в ходе массированной атаки дронов на Краснодарский край в ночь на 30 июля в посёлке Волна ранения получили четыре человека. Обломки одного из беспилотников упали на территории одного из местных предприятий, в результате чего начался пожар.


