93 99 13

«Девелопмент-Юг» построит жилой комплекс в Батайске

1127
1 минута
«Девелопмент-Юг» построит жилой комплекс в Батайске

Поделиться
Краснодарская компания «Девелопмент-Юг» начинает с 23 июля строительство жилого комплекса в Батайске, сообщает РБК-Юг со ссылкой на вице-президента компании Игоря Мищенко.

Жилой комплекс «Южный берег» будет состоять из восьми многоэтажных жилых домов. Общая территория застройки — 3,4 га, Проект предполагает строительство 50 тысяч кв.метров жилья, детского сада, пешеходного бульвара по оси всего комплекса, детских площадок. Объем инвестиций — два млрд рублей.

Строительство жилого комплекса предполагает долевое участие. Продажа квартир в первых трех домах начнется вместе со строительством. Сдача первого дома жилого комплекса запланирована на 2016 год. Реализация всего проекта — на 2018 год. Жилой комплекс «Южный берег» будет реализовывать квартиры и студии комфорт-класса.

В 2014 году на форуме в Сочи компания «Девелопмент-Юг» подписало соглашения с правительством Ростовской области о строительстве в регионе нескольких жилых комплексов. В рамках соглашения «Девелопмент-Юг» буде вводить до 100 тысяч кв. метров ежегодно ближайшие три года. Объем инвестиций компании в строительсво в Ростовской области оценивается в 40 млрд рублей.

В портфеле компании «Девелопмент-Юг» более 50 реализованных проектов в Южном федеральном округе. 15 домов застройщика находятся в стадии строительства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1