92 99 13

Для администрации Ростова закупят автомобили «Москвич 6» на 46 млн рублей

621
1 минута

Администрация Ростова закупит 15 автомобилей «Москвич»

Для администрации Ростова закупят автомобили «Москвич 6» на 46 млн рублей

Фото: moskvich-auto.ru
Поделиться
Автопарк администрации Ростова-на-Дону пополнится новыми отечественными автомашинами. Городское хозяйственное управление планирует закупить 15 «Москвичей» на сумму 46,6 млн рублей. Такие данные приводит РБК Ростов.

В соответствии с документацией, размещенной на сайте госзакупок, продавец должен предоставить автомобили «Москвич 6» белого цвета или оттенков белого. Материалом салона должна быть искусственная кожа. В комплектацию автотехники должны входить антиблокировочная и антипробуксовочная системы, боковые зеркала заднего вида с подогревом, система климат-контроля, курсовой устойчивости и подушки безопасности.

При этом машины должны иметь гарантийный срок эксплуатации не менее трех лет или не менее 100 тыс. км пробега.

Как сообщал «Эксперт Юг», в 2023 году правительство Ростовской области объявило тендер на закупку 26 зеленых автомобилей «Нива» для чиновников. Стоимость каждого должна составлять 1,4 млн рублей, а общая сумма контракта превысит 26 млн рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1