,

Для борьбы с ледяным дождём на улицы Ростова вывели 106 единиц спецтехники и 423 дворника

269
1 минута

К обработке прилегающих территорий призвали подключиться всех собственников

Для борьбы с ледяным дождём на улицы Ростова вывели 106 единиц спецтехники и 423 дворника

269
1 минута

К обработке прилегающих территорий призвали подключиться всех собственников

Для борьбы с ледяным дождём, сковавшим скользкой коркой все поверхности и дороги утром 13 февраля, на улицы Ростова вывели 106 единиц спецтехники и 423 дворника. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин в своём Telegram-канале.

«Коммунальные службы проводят обработку улично-дорожной сети и общественных пространств противогололёдными материалами. Сегодня в день планируется привлечение 106 единиц техники и 423 дворников территорий. Также подключены дворники УК, ТСЖ, ЖСК», - написал Скрябин.

К обработке дорог от льда призвали подключиться организации, предприятия, бизнес-сообщество, жителей частного сектора.

Жителей Ростова попросили, по возможности, оставаться дома и не выходить на улицу.

Двумя неделями ранее власти Ростова также боролись с гололёдом. Тогда только за одну ночь, писал «Эксперт Юг», на дорогах Ростова механическим и ручным способами рассыпали около 150 тонн противогололёдных материалов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1