94 101 13

Донской губернатор выделил 22,8 млн рублей на исполнение депутатских наказов

925
1 минута
Донским губернатором Василием Голубевым подписано распоряжение о выделении из областного бюджета более 22,8 млн рублей на исполнение наказов депутатам регионального Законодательного собрания, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

«Почти 2 млн рублей получит Белокалитвинский район для оснащения школ кухонным и другим инвентарем, центральной районной больницы – медицинским оборудованием, амбулаторий – отопительными приборами», — говорится в сообщении.

 Красносулинский район получит почти 2 млн рублей для приобретения мебели в учреждения образования и медоборудования в учреждения здравоохранения. Каменский район получит 2,75 млн рублей, за 2,65 млн рублей будет закуплен укомплектованный аппарат ИВЛ для центральной больницы.

Ранее «Эксперт Юг» писал, на востоке Ростовской области создадут инфраструктуру за 195 млн рублей для нового микрорайона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1