93 100 13

Дорожники изменили схему движения на южном подъезде к Ростову-на-Дону

5877
1 минута
Дорожники изменили схему движения на южном подъезде к Ростову-на-Дону

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград
Поделиться

19-20 апреля с 4 км по 5 км федеральной трассы А-135 «Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» (Южный подъезд)» на участке реконструкции изменилась схема движения, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Уточняется, что с 19 апреля на отрезке дороги от разворотной петли до пойменного моста дорожники откроют две из четырех построенных полос движения в направлении Ростов-Батайск. А 20 апреля, во второй половине дня, когда интенсивность потока наиболее низкая, старый участок дороги перекроют полностью: транспорт из Батайска пустят по оставшимся двум полосам новой дороги.

«Таким образом, на данном отрезке дороги поток автомобилей будет полностью смещен на новые четыре полосы движения. Это необходимо для того, чтобы освободить от транспорта «старый» участок дороги и приступить к его реконструкции», — объясняется в сообщении пресс-службы.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1