93 100 13

Драйверы и риски банковского бизнеса в условиях кризиса обсудят на конференции в Ростове

434
1 минута
Драйверы и риски банковского бизнеса в условиях кризиса обсудят на конференции в Ростове

Поделиться
Межрегиональная банковская конференция «Региональные стратегии банков 2015» пройдет 10 апреля в Ростове-на-Дону на площадке отделения по Ростовской области Южного ГУ ЦБ РФ. В мероприятии планируется участие около 130 человек – топ-менеджеров банков, работающих на юге России, экспертов и СМИ.

Ежегодная межрегиональная банковская конференция организована медиахолдингом «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт Юг» при поддержке Ассоциации региональных банков России. Стратегическим коммуникационным партнером выступает « АГТ - Юг», в составе PROI Worldwide. Цель мероприятия - содействовать обмену прогрессивным опытом банковского управления на региональной площадке, а также эффективному взаимодействию региональных властей и финансовых институтов, представленных в регионе.

На конференции предлагается обсудить основные драйверы банковского бизнеса, вопросы повышения его эффективности, управления рисками в работе с розничными клиентами, работы с малым бизнесом, увеличения доли на рынке в текущих экономических условиях.

«Главная задача банков в регионе - грамотное управление рисками и поддержание устойчивого роста клиентского портфеля в условиях нарастающей конкуренции, поэтому деловая программа конференции нацелена на обсуждение ряда актуальных для региональных банков вопросов», – говорится в официальном сообщении организаторов.

Итогом конференции станет традиционная церемония награждения крупнейших банков юга России по результатам деятельности за 2015 г. в различных номинациях.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1