92 99 13

Два ресторана Ростова-на-Дону вошли в топ-100 лучших в России

921
1 минута

Два ростовских ресторана вошли в сотню лучших в России

Два ресторана Ростова-на-Дону вошли в топ-100 лучших в России

Фото: lafabbrica-pravberdon.ru
Поделиться
В число ста лучших ресторанов России вошли два заведения питания из Ростова-на-Дону - La Fabbrica и Leo Wine & Kitchen. Шорт-лист независимой ресторанной премии WhereToEat  RUSSIA 2024 опубликован на официальном сайте конкурса.

Попаданию в шорт-лист ресторан итальянской кухни La Fabbrica и винный бар-бутик Leo Wine & Kitchen обязаны мнению коллегии экспертов, в числе которых профессионалы ресторанного, гостиничного и винного бизнеса. Окончательный список победителей премии будет назван 9 апреля. 

В 2023 году два данных ростовских ресторана также попали в топ-10 лучших ресторанов на Юге России. В десятке лидеров в прошлом году также оказался ресторан «ОнегинДача».

Как сообщал «Эксперт ЮГ», всего на премию WhereToEat в 2024 году претендовали 17 заведений питания Ростовской области, которые вошли в лонг-лист. Среди них были 13 ресторанов в Ростове-на-Дону, три ресторана в Таганроге и один в городе Азове.
0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1