93 99 13

Экс-замгубернатора Ростовской области Александра Ищенко выдвинули в кандидаты в депутаты регионального Заксобрания

526
1 минута

«Единая Россия» выдвинула бывшего замгубернатора Ростовской области Александра Ищенко в кандидаты в депутаты Законодательного собрания Ростовской области на дополнительные выборы депутатов. Об этом Александр Ищенко сообщил на своей странице в facebook.com Бывший чиновник прикреплен к Ленинскому одномандатному избирательному округу.

«Только что выдвинули кандидатом на довыборах в Заксобрание по 28-му Ленинскому округу. На политсовете получил поддержку однопартийцев. Теперь самое важное — заручиться поддержкой ростовчан. Наказы уже принимаются», — написал г-н Ищенко.

Александр Ищенко являлся депутатом Законодательного собрания Ростовской области с 1994 по 2013 год. С 2008 по 2013 год Александр Ищенко возглавлял в донском парламенте комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и правопорядку

5 февраля 2014 года по указу губернатора Ростовской области Александр Ищенко был назначен заместителем главы области. Он курировал вопросы информационной политики. В сентябре 2015 года контракт с замгубернатора не продлили по его инициативе.

Дополнительные выборы депутатов в Ростовской области пройдут в единый день голосования 18 сентября.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1