92 99 13

Экс-министру Ростовской области Татьяне Быковской огласят приговор 27 марта

818
1 минута

Приговор экс-главе минздрава Ростовской области Быковской огласят 27 марта

Экс-министру Ростовской области Татьяне Быковской огласят приговор 27 марта

ФФото: dontr.ru
Поделиться
Заседание суда по делу бывшего министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковой, на котором могут огласить приговор, назначено на 27 марта. Об
этом сообщили в Кущевском районном суде Краснодарского края, где рассматривается уголовное дело о превышении должностных полномочий.

В своем последнем слове, которое экс-чиновнице дали на заседании 18 марта, она отказалась признавать себя виновной, заявив, что все, что она делала в период работы на любом посту, она «делала с честью и совестью».

«Работала на благо медицинских работников и жителей Ростовской области. Виновной себя в совершении преступления не признаю», - заявила Быковская.

Как сообщал «Эксперт Юг», Татьяну Быковскую и ее заместителя Станислава Беседовского обвиняли в том, что они ограничивали конкуренцию при проведении конкурса на заключение госконтрактов на утилизацию медицинских отходов в 2017-2018 годах.
0
0
1
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1