92 98 13

«Эксперт Юг» объявил о старте опроса компаний-экспортеров

1716
1 минута

Представителям бизнеса предлагается заполнить электронную анкету по теме «Несырьевой экспорт в условиях 2022-2023 годов».

«Эксперт Юг» объявил о старте опроса компаний-экспортеров

Фото: freepik.com/onlyyouqj
Поделиться
Аналитический центр «Эксперт Юг» объявил о начале опроса компаний, которые занимаются экспортом. Ответы представителей бизнеса станут основой для исследования «Несырьевой экспорт в условиях 2022-2023 годов», итоги которого будут презентованы на одном из деловых мероприятий.

Исследование позволит понять, как действующие южнороссийские экспортеры в сфере МСП адаптируются к новым условиям, какие перспективы по развитию экспортного направления они видят, какая помощь для развития им необходима прежде всего.

Такие данные будут иметь большую ценность сейчас, когда федеральные ведомства приостановили публикацию официальных статистических данных по экспорту и импорту продукции.

Ответить на вопросы можно в специальной форме.

Напомним, в прошлом году АЦ «Эксперт Юг» выступил оператором ежегодной конференции Центра поддержки экспорта Ростовской области «Экспортный лифт для МСП».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1