93 100 13

ФК «Кубань» хочет продлить контракты с Аршавиным и Павлюченко

548
1 минута

ФК «Кубань» хочет продлить контракты с Андреем Аршавиным и Романом Павлюченко, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главного тренера клуба Сергея Ташуева. Правда, денег на продление контракта у «Кубани» нет.

«Мы планируем вести переговоры о продлении с ними контрактов, мы заинтересованы в них, но у нас нет генерального спонсора, у нас нет хозяина, а так у нас есть планы продлевать контракты с ребятами. Сейчас мы ждём. Думаю, в ближайшее время будет какая-то ясность. Мы хотим хорошо подготовиться зимой, чтобы все были в хорошем состоянии», — рассказал изданию Ташуев.

Ранее глава Федерации футбола Краснодарского края Иван Перонко заявил, что бюджет ФК «Кубань» в сезоне 2015/2016 составит около 1,2 млрд рублей. По его словам, бюджет удалось снизить в том числе и благодаря уходу высокооплачиваемых футболистов.

Финансовые трудности у ФК «Кубань» начались после того, как клуб перестал финансировать главный инвестор — совладелец корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Олег Мкртчан. Сейчас единственный источник финансирования клуба – администрация Краснодарского края.

4 декабря ФК «Кубань» сыграет с ФК «Краснодар» на стадионе «Кубань».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1