92 100 13

Главой донского минстроя назначен Сергей Куц

979
1 минута

На должность министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области назначен Сергей Куц, сообщает пресс-служб правительства региона. Соответствующий указ сегодня подписал губернатора Василий Голубев.

По данным областной администрации, Сергей Куц с 2010 года по возглавлял управление заказчика капитального строительства Южного военного округа - филиал федерального казенного предприятия «Управление заказчика капстроительства Минобороны РФ». До 2010 года был директором различных строительных организаций, ранее работал на разных должностях дорожно-ремонтных и ремонтно-строительных предприятий Ростова и Батайска.

Напомним, должность министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области оставалась вакантной с 10 мая. Тогда губернатор принял отставку Николая Безуглова в связи с расторжением трудового контракта по инициативе работника. Как ранее писал «Эксперт Юг», Николай Безуглов возглавлял областной минстрой с 2014 года. До этого занимал должность заместителя министра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1