Депутаты местного райсовета единогласно проголосовали за 40-летнего кандидата, экс-главу станицы Северской Андрея Дорошевского, сообщает пресс-служба администрации Северского района.
Новый глава муниципалитета в течение нескольких лет был главой районного центра — станицы Северской. Как отметили в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края, глава Северского района — одна из ключевых в создаваемой краснодарской городской агломерации. Главная задача Андрея Дорошевского — создание единых транспортной артерии и экономической зоны.
Напомним, что предыдущий глава Северского района Адам Джарим вынужден был отказаться от борьбы за место главы района. Его заподозрили в махинациях с продуктами в детских садах и школах
Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Краснодару простили 1,5 млрд долга перед краевым бюджетом

