92 99 13

Гостиничный комплекс построят за 300 млн рублей в Дагестане

629
1 минута

В Ахтынском районе Дагестана построят гостиничный комплекс за 300 млн рублей в 2025 году

Гостиничный комплекс построят за 300 млн рублей в Дагестане

// Фото: freepik.com/freepik
Поделиться
В Дагестане построят еще один гостиничный комплекс. Отель на 50 номеров будет располагаться на территории Ахтынского района. Ввод в строй объекта туристической инфраструктуры запланирован на будущий год. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу муниципального образования.

По информации Абдул-Керима Палчева, инвестиции в новый проект составят порядка 300 млн рублей — это средства частного инвестора. Четырехэтажный комплекс откроют в селе Ахты.

«В настоящее время в селе Ахты активно ведется строительство четырехэтажного гостиничного комплекса на 50 номеров. За счет внебюджетных средств в объект планируется вложить около 300 млн рублей. Сдачу гостиницы запланировали на 2025 год», — пояснил глава района.

«Эксперт Юг» ранее рассказывал, что новый туркомплекс возводится в селе Кубачи Дахадаевского района Дагестана. Завершение строительства запланировано на конец второго квартала 2024 года. Частный инвестор вложил в создание туристического объекта 500 млн рублей.
0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1