92 99 13

Губернатор Астраханской области сменил руководителя правительства

810
1 минута

В Астраханской области назначен врио председателя правительства

Губернатор Астраханской области сменил руководителя правительства

Фото: Денис Афанасьев. Telegram-канал пресс-службы главы Астраханской области
Поделиться
В руководстве Астраханской области произошли кадровые изменения. Губернатор региона Игорь Бабушкин назначил временно исполняющим обязанности вице-губернатора - председателя правительства Дениса Афанасьева. На этом посту он сменил Олега Князева. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации администрации астраханского губернатора.

«Распоряжением губернатора Астраханской области № 77-р от 01.02.2024 на должность временно исполняющего обязанности вице-губернатора – председателя правительства Астраханской области назначен Денис Александрович Афанасьев»,- говорится в сообщении.

Причины кадровых изменений не названы, уточняется лишь что свои обязанности новый руководитель правительства начнет исполнять со 2 февраля 2024 года.

Теперь уже экс-глава правительства Олег Князев, который занимал этот пост с 28 июля 2021 года, уволился по собственному желанию, пишет ТАСС. По данным издания, его раскритиковали «за вялую работу министерств и неисполнение поручений губернатора».

Как сообщал «Эксперт Юг», на днях в Астраханской области сменили министра строительства и ЖКХ. За недостатки в работе отправили в отставку Дениса Капралова, а на его место назначили Михаила Богомолова.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1