92 99 13

Губернатор Ростовской области Голубев опроверг атаку беспилотников на завод в Шахтах

611
1 минута

Губернатор Голубев опроверг взрыв из-за беспилотников на заводе в Ростовской области

Губернатор Ростовской области Голубев опроверг атаку беспилотников на завод в Шахтах

Фото: скриншот видео Telegram-канала "ЧП Шахты"
Поделиться
Губернатор Ростовской области Василий Голубев не подтвердил информацию об атаке беспилотников на полиэфирный завод в Шахтах. По его словам, днем 17 января ПВО в районе поселка Гидропривод не работало.

«В причинах произошедшего будут разбираться специалисты. Информация о БПЛА не подтверждается. По данным военных, ПВО в это время не работало»,- написал глава региона в своем Telegram-канале.

Голубев сообщил, что в настоящее время медики оказывают помощь двоим пострадавшим. По предварительным данным, жертв в результате произошедшего нет. Причины взрыва и пожара устанавливают специалисты.

В настоящее время МЧС сообщило о локализации пожара на площади 360 кв. м. В его ликвидации задействованы 58 специалистов и 17 единиц техники.
 

Как сообщал «Эксперт Юг», информация о пожаре на Шахтинском полиэфирном заводе в Ростовской области поступила в 11:30 17 января. Горит цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. По словам депутата Госдумы от Ростовской области Екатерины Стенякиной, был зафиксирован взрыв, а затем пожар.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1