92 99 13

Губернатор Ростовской области отменил поездку на Гайдаровский форум из-за взрыва газа в Шахтах

657
1 минута

Губернатор Ростовской области Василий Голубев отменил поездку на Гайдаровский форум, который проходит 15-17 января в Москве, из-за взрыва газа в доме в Шахтах, сообщает ТАСС. В Шахтах произошел взрыв бытового газа в жилом доме. Погиб один человек. Еще четверо находятся под завалами.

«Сегодня должен был улететь в Москву - завтра открывается Гайдаровский форум, а там проводится утром пленарное заседание по теме внедрения газомоторного топлива. Как известно, пилотный проект в Ростовской области внедряется. В общем, поездка полностью отменилась, будем здесь заниматься», - цитирует ТАСС губернатора региона.

Утром 14 января в городе Шахты Ростовской области в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа, в результате чего обрушились два этажа здания, где находилось 12 человек. Семь человек извлечены из-под завалов живыми. Один человек погиб. Еще четверо находятся под завалами. 160 человек, проживающих в доме, эвакуированы.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1