93 100 13

Игорь Козубенко покинул пост главы департамента Минсельхоза РФ

1131
1 минута

Игорь Козубенко покинул пост главы Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Минсельхоза РФ — на официальном сайте Министерства его фамилия больше не значится в графе «Директор департамента». Напомним, Игорь Козубенко входил в федеральную команду экс-министра сельского хозяйства Александра Ткачёва. Напомним, в мае 2018 года министерство возглавил Дмитрий Патрушев.

До назначения на должность главы департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК в 2016 году, он занимал должность начальника управления информатизации краевого минсельхоза. Пост заместителя главы Минсельхоза также покинул еще один представитель команды Ткачёва — Евгений Громыко.

Должности в Министерстве сельского хозяйства РФ сохраняют замглавы ведомства Джамбулат Хатуов (бывший вице-губернатор Краснодарского края), директор департамента мелиорации Валерий Жуков (бывший министр строительства и архитектуры Кубани) а также директор департамента развития сельских территорий Владимир Свеженец - (бывший замгубернатора края, отвечающий за внутреннюю политику).

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1