92 100 13

Илья Саттаров больше не входит в правление «Магнита»

1312
1 минута

Совеет директоров ПАО «Магнит» принял решение досрочно прекратить полномочия Ильи Саттарова, как члена правления компании, соответствующее сообщение опубликовано центром раскрытия информации. По данным компании, его место в коллегиальном исполнительном органе занял Евгений Мельников. По каждой из кандидатур совет директоров принял единогласное решение. Трудовой договор с Евгением Мельниковым заключит заместитель председателя совета директоров ПАО «Магнит» Пол Майкл Фоли.

«Илья более 8 лет был в команде руководителей "Магнита" и играл важную роль в развитии компании. Мы благодарим его за колоссальный труд и желаем дальнейших успехов. Мы рады приветствовать Евгения Мельникова в составе Правления ПАО "Магнит". Он возглавляет дирекцию по информационным технологиям и защите информации. Евгений работает в компании более 10 лет и обладает большим опытом в сфере информационных технологий. Уверены, что его участие в Правлении окажет положительное влияние на будущее компании. IT является стратегически важным направлением для ритейла», — прокомментировала изменения в составе правления генеральный директор и председатель правления ПАО «Магнит» Ольга Наумова.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1