94 100 13

«Искра Юга»-2014: прием заявок продлен до конца года

645
1 минута
«Искра Юга»-2014: прием заявок продлен до конца года

Поделиться
Прием заявок на участие в региональном журналистском конкурсе «Искра Юга» продлен до 29 декабря. Ранее сообщалось, что заявки принимаются до 15 декабря 2014 года.

Региональная премия в области прессы вручается ежегодно с 2008 года. Конкурс проводится по нескольким номинациям, количество которых с каждым годом увеличивается. В этом году «Искра Юга» снова добавила две новые номинации для участников – «Публикация о культуре и искусстве» в рамках проходящего в России года Культуры, а также «Публикация о социальных инициативах» (в рамках медипроекта «Социальные инвестиции Юга России» журнала «Эксперт-ЮГ»).

В настоящий момент на конкурс подано более 150 заявок от журналистов и СМИ, представляющих все регионы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Подать заявку (на сайте проекта www.iskra.yuga.ru) может автор, редакция газеты, журнала или онлайн-СМИ, а также блогеры Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.


Организаторами выступают Общероссийская общественная организация работников средств массовой информации «МедиаСоюз» (г. Москва) и медиахолдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт ЮГ» (г. Ростов-на-Дону). Интернет-партнер проекта:онлайн-СМИ «Юга.ру».

Традиционно лучшие творческие работы, вошедшие в шорт-лист премии «Искра Юга» автоматически станут участниками Национальной премии в области прессы "Искра".

Церемония награждения победителей «Искра Юга-2014» состоится 30 января 2015 года в рамках Финального дня «Искры Юга».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1