94 101 13

Из Астрахани открыли рейсы в Ростов и Сочи

593
1 минута

Авиакомпания UTair открыла рейсы из Астрахани в Ростов-на-Дону и Сочи, сообщает портал исполнительных органов государственной власти Астраханской области.

Открытие направлений стало возможным, в том числе благодаря федеральной программе субсидирования пассажирских авиаперевозок, отмечается в сообщении.

Рейсы по обоим направлениям будут выполняться каждый понедельник и четверг на 72-местных самолетах франко-итальянского концерна ATR. Вылет из Астрахани в Ростов — в 13.15, в Сочи — в 19.00. Время в пути составит два часа. Стоимость билетов в Ростов-на-Дону начинается от 2 585 рублей, в Сочи — от 2 870 рублей.

«Кроме того, в салоне экономкласса можно оформить билет по субсидированным тарифам. Такая опция подходит для граждан России в возрасте до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, инвалидов 1 группы и их сопровождающих, инвалидов с детства 2 и 3 групп, сопровождающих детей-инвалидов и членов многодетных семей», уточнили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, с 16 мая также возобновится авиасообщение между Астраханью и Баку.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1