92 98 13

Из Ростова-на-Дону запустили автобус в Стамбул

1542
1 минута

Ростов-на-Дону и Стамбул связал прямой автобусный маршрут

Из Ростова-на-Дону запустили автобус в Стамбул

Фото: donavto.ru
Поделиться
Ростовскую область и Турцию связал новый прямой автобусный маршрут. Из столицы донского края в Стамбул запустили автобус, который будет доставлять пассажиров до конечной точки маршрута почти за двое суток. Об этом говорится в сообщении на сайте АО «Донавтовокзал».

Автобус будет отправляться от главного автовокзала Ростова в 09:00 один раз в неделю. Первый рейс намечен на вторник, 23 января. На него, по информации на сайте «Донавтовокзала», уже осталось десять билетов. В Стамбул автобус прибудет, согласно расписанию, в 01:00 25 января.

Перевозчиком указана компания LUKS ELMAZ TURIZM LTD. Она использует для перевозки автобус на 46 мест. Время в пути составит 40 часов, а стоимость билетов - 8025 рублей.

Как сообщал «Эксперт Юг», в декабре 2023 года был запущен новый автобусный маршрут из Таганрога через Ростов-на-Дону на курорт «Архыз» в Карачаево-Черкесии. Для перевозок задействованы автобусы XBus. Общее время в пути - 13 часов 30 минут.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1