92 99 13

В Невинномысске на участке в 9,5 га строится логистический комплекс за 3,9 млрд рублей

1961
1 минута

Комплекс в январе этого года начала возводить ГК  "Ромекс"

В Невинномысске на участке в 9,5 га строится логистический комплекс за 3,9 млрд рублей

Фото: romexgr.ru
Поделиться
В ноябре текущего года в Невинномысске будет сдана в эксплуатацию первая очередь логистического комплекса Ozon. Весь проект будет реализован к марту будущего года. Об этом сообщил глава администрации города.

«Напомню, OZON – это один из ведущих мультикатегорийных онлайн-ритейлеров России. Общий объем инвестиций в проект по строительству современного универсального логистического комплекса на ТОСЭР составит 3,9 млрд рублей. Это еще новые рабочие места», — рассказал Михаил Миненков.

Отмечается, что ООО «Озон Невинномысск» уже получило разрешение на строительство последней очереди комплекса. В ближайшее время начнутся работы по прокладке инженерных коммуникаций для логоцентра.

Как писал «Эксперт Юг», логистический комплекс Ozon введут в строй в августе этого года в Адыгее. Инвестиции в проект оценивается в 6 млрд рублей. Общая площадь объекта на территории индустриального парка «Ромекс-Теучежский» составит 107,9 тыс. кв. м.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1