92 99 13

К ликвидации аварии в Новочеркасске привлечены бригады из четырех городов

922
1 минута

Губернатор Голубев: аварию в Новочеркасске устраняют бригады из четырех городов

К ликвидации аварии в Новочеркасске привлечены бригады из четырех городов

Фото: freepik.com
Поделиться
В Новочеркасске продолжаются работы по ликвидации крупной коммунальной аварии на коллекторе. К ним привлечены дополнительные силы и средства. Задействованы бригады из четырех городов Ростовской области. Об этом рассказал губернатор региона Василий Голубев.

«В районе улицы Привокзальной на глубине 7,5 м образовался провал протяженностью шесть метров. Для его устранения задействованы несколько аварийных бригад из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Азова и Таганрога»,- написал он в своем Telegram-канале.

Как отметил Голубев, в настоящее время жители Новочеркасска снабжаются водой в штатном режиме, несмотря на ЧП на коллекторе. Между тем в администрации города отметили, что в связи с введением режима ЧС с 12 января в Новочеркасске введено ограничение движения автотраснпорта по ряду улиц в границах действия режима, в том числе по улице Привокзальной на участке автомобильной дороги от ул. Бердичевского до ул. Мацоты С.В. улице Высоковольтной на участке автомобильной дороги от ул. Гвардейской до ул. Привокзальной.

Как сообщал «Эксперт Юг», в Новочеркасске на канализационном коллекторе в районе электровозостроительного завода (НЭВЗ) 4 января произошла авария. Её последствия не удалось ликвидировать до сих пор. В связи с этим из-за угрозы подтопления канализационными стоками жилого сектора и соцобъектов на части города с 12 января введен режим ЧС.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1