К тушению пожара на морском терминале в Туапсе привлечены 177 человек и 56 единиц техники. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
«Специалисты Роспотребнадзора провели лабораторные исследования воздуха: максимально разовые концентрации загрязняющих веществ во всех точках замеров не превышают гигиенические нормативы», – заявили в региональном оперштабе.
Напомним, пожар на морском терминале в Туапсе возник в результате атаки БПЛА в ночь на 16 апреля. По данным властей, на объекте загорелось технологическое оборудование.
Добавим, в пятницу утром, 17 апреля, как сообщал «Эксперт Юг», в результате очередной атаки беспилотников в Туапсе оказались повреждены 52 частных и 8 многоквартирных домов.


