94 100 13

Карачаево-Черкесия актуализирует свою инвестиционную карту

469
1 минута
Правительство Карачаево-Черкесии актуализирует инвестиционную карту реализуемых и готовых к реализации на территории республики проектов для включения наиболее перспективных из них в госпрограмму развития Северного Кавказа на 2016-2020 годы.

В рамках программы развития Северного Кавказа на 2016-2020 годы инвесторы смогут рассчитывать на оплату до 40% от общей стоимости проектов за счет бюджетных средств на строительство подводящей инженерной инфраструктуры к объекту. Более того, Корпорация развития Северного Кавказа сможет выступить в качестве соинвестора, вложив в проект до 20% средств от общей стоимости проекта.

«Мы продолжим проработку формата конкретных инвестиционных проектов в Карачаево-Черкесской республике таким образом, чтобы правительство Карачаево-Черкесской республики совместно с АО «КРСК» смогли привлечь в эти проекты не только государственные деньги, но и финансирование со стороны внешних российских и иностранных инвесторов. Это одна из главных практических задач», — подчеркнул управляющий директор АО «КРСК» Геннадий Белов .

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1