93 100 13

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

2366
1 минута
Футбольный клуб «Краснодар» потерпел разгромное поражение от греческого «Олимпиакоса» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА, игра прошла 21 августа.

Матч завершился со счетом 4:0. Первый мяч в ворота краснодарской команды забил Мигель Герреро. Во втором тайме «Олимпиакосу» удалось увеличить свое преимущество — два мяча забил Лазар Ранджелович. На 89-й минуте Даниеэль Поденсе сделал счет 4:0 в пользу греческого клуба.

Ответный матч раунда плей-офф «Краснодар» проведет 27 августа на стадионе своем стадионе.

Как сообщалось ранее, ФК «Краснодар» в случае победы над греческим «Олимпиакосом» и выхода в групповой этап Лиги чемпионов получит 15,25 млн евро. Между участниками раунда плей-офф разделят 30 млн евро — каждый вылетевший клуб получит фиксированную выплату в 5 млн евро.