94 101 13

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и теперь сыграет в Лиге Европы

5216
1 минута
Футбольный клуб «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и теперь сыграет в Лиге Европы.

Матч, который прошел в Краснодаре 27 августа, завершился со счетом 2:1 в пользу «Олимпиакоса». На 10-й минуте встречи Даниил Уткин вывел «Краснодар» вперед, но уже через минуту Юссеф Эль-Араби сравнял счет. Он же на 48-й минуте вновь забил еще один гол.

Результат первого матча, который проходил в Греции, был 4:0 в пользу «Олимпиакоса», поэтому греческий клуб проходит в основную стадию Лиги чемпионов, а «Краснодар» сыграет в групповом этапе Лиги Европы