93 100 13

Краснодарский стартап стал победителем в Сколково

568
1 минута
Краснодарский стартап ООО «НаноСерв» стал победителем всероссийского конкурса стартапов Startup Village в треке «Энергоэффективные технологии».

ООО «Наносерв» - проект по очистке теплового оборудования с помощью биотехнологий. Стартап уже отмечался на других престижных конкурсах, как GenerationS, «ТЕХНОСТАРТ-2015», «Инноватор Кубани». «НаноСерв» есть в топе-50 российских старапов 2014 RST.

Startup Village - всероссийский конкурс стартапов, который собрал более 10 тысяч стартаперов из России и стран СНГ. Мероприятия конкурса включают дискуссии, сессии, мастер-классы. В Сколково на конкурс приехали более 700 инвесторов, венчурных фондов и институтов развития. Это самая крупная площадка в России для проектов, работающих с инновациями.

Краснодарский край был представлен еще двумя проектами - «WIRA беспроводная зарядка» и «Безреагентные инновационные технологии в экологии.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1