93 100 13

Крупнейшие IT-компании в России расскажут о продвижении бизнеса в интернете в Краснодаре и Ростове-на-Дону

697
1 минута

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает бизнесменов Краснодарского края на конференцию Tele2 ProDigital, которая состоится 19 октября в ВКК «Экспоград-Юг» и 20 октября в КВЦ «Вертол-Экспо». Коммуникационным партнером мероприятия выступает «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group. В рамках мероприятия предприниматели смогут узнать о том, как интернет может помочь бизнесу.

На конференции выступят представители крупнейших интернет-площадок и социальных сетей – «Яндекс», Mail.ruGroup, «ВКонтакте», спикеры из крупных компаний, построивших свой бизнес в интернете – Aviasales, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) – и эксперты в интернет-продвижении – «Сидорин лаб», «Комплето», «Лайка», ISEE Marketing.

Эксперты расскажут о возможностях для предпринимателей в интернете – построении собственного бизнеса в сети, поиске новых клиентов, интернет-маркетинге, продвижении компании в социальных сетях. Среди обсуждаемых тем будут подняты как глобальные вопросы – «что делать бизнесу в сети», так и рассмотрены конкретные кейсы, например, «как сделать убийственную рекламную кампанию в Facebook и Instagram».

«Мы традиционно помогаем бизнесу не только выгодными предложениями на корпоративную связь, но и проектами, которые способствуют развитию собственного дела предпринимателей. В этот раз мы собрали на одной площадке людей, которые смогут поделиться своими знаниями и лайфхаками по грамотному ведению и продвижению бизнеса в интернете. Сегодня важно быстро адаптироваться к реалиям, стремительно учитывать новые тренды, поэтому выступления спикеров будут полезны для кубанских бизнесменов», — рассказал коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2 Максим Митькин.

Мероприятие пройдет 19 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» по адресу ул. Конгрессная, 1. Подробнее о программе конференции, а также стоимости участия можно узнать на сайте мероприятия.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1