92 100 13

Курортный сезон в Крыму пройдет без дополнительных ограничений из-за COVID-19

8343
1 минута
Власти Крыма во время курортного сезона не планируют вводить дополнительные ограничения для туристического бизнеса, связанные с распространением коронавируса, об этом сообщила пресс-служба правительства региона со ссылкой на главу Сергея Аксёнова.

По его словам, ранее предпринятые меры уже дали положительный результат.

«Никто не знает, как ситуация будет развиваться дальше, но на сегодняшний день меры, предпринятые органами власти, возымели свой эффект. Благодарю крымчан и гостей полуострова за соблюдение всех противоэпидемиологических требований, которые позволяют держать ситуацию под контролем», — сказал Аксёнов.

По его словам, наиболее жесткие ограничения для представителей туристического бизнеса были в прошлом году и повторения их не будет, чтобы «не останавливать работу целых отраслей».

Тем не менее, заверил глава, все необходимые контрольно-надзорные мероприятия по соблюдению требований Роспотребнадзора будут выполняться в полном объеме.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1