93 99 13

Лабинское ДРСУ реконструирует свой асфальтобетонный завод

540
1 минута

НАО «Лабинское дорожное ремонтно-строительное управление» проведёт реконструкцию собственного асфальтобетонного завода. Общий объём инвестиций составит 23 млн рублей.

По документам закупки, реконструкция старого асфальтобетонного завода 1980 года выпуска с производственной мощностью 20 тонн в час должна быть проведена до конца 2018 года. С исполнителя ДРСУ потребует сервис и гарантийное обслуживание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а также предусмотреть подъездные пути и устройство асфальтового покрытия в соответствии с действующими нормативами и ГОСТ. Устаревшее оборудование ДРСУ будет демонтировано. Производительность нового завода будет увеличена до 80 тонн в час.

Инвестпроект объявлен на фоне отсутствия роста предприятия в течение двух последних лет. Так, выручка НАО «Лабинское ДРСУ» по итогам 2016 года составила почти 320 млн рублей, показывая ежегодное снижение объёмов продаж в среднем на 5% с 2014 года.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1