94 101 13

Летом в Крыму будут работать 460 пляжей

1918
1 минута
В этом году в Крыму будут работать 460 пляжей, при этом их станет больше в Евпатории, Ялте и Феодосии, сообщила пресс-служба республиканского министерства курортов и туризма.

«Во всех муниципалитетах проведены конкурсы на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования, определены места опасные для купания и утверждены дислокации пунктов проката маломерных судов», — отмечается в сообщении.

Готовность курортов Крыма к новому сезону обсуждалась в региональном правительстве. Впервые в план мероприятий по подготовке к летнему отдыху были включены вопросы транспортной инфраструктуры и организации работы объектов туристской индустрии для людей с ограниченными физическими возможностями. Также впервые санаторно-курортным организациям поручено обеспечить трехдневный запас воды для собственных нужд.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1