93 100 13

Министром транспорта Крыма стал экс-начальник Упрдор «Кубань»

541
1 минута

Бывший начальник Управления федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю (ФКУ Упрдор «Кубань») Анатолий Волков назначен на должность министра транспорта Республики Крым. Соответствующий указ подписал глава Крыма Сергей Аксенов.

Анатолий Волков возглавил ФКУ Упрдор «Кубань» в 2012 году. До этого он работал главным и ведущим инженером в дорожных предприятиях г.Сочи и Алтайского края.

В 2014 году был назначен начальником ФКУ Упрдор «Каспий» (отвечает за содержание, ремонт и строительство федеральных дорог на территории Астраханской области, а также Республик Чечня, Дагестан и Калмыкия).


В конце июня президент России Владимир Путин освободил от должности губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Вместо него временно исполняющим обязанности губернатора города назначен Дмитрий Овсянников, ранее занимавший должность замминистра промышленности и торговли РФ.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1