92 98 13

Мишустин поручил взять под контроль вопрос восстановления дорог, поврежденных в ходе попытки вооруженного мятежа

971
1 минута

Такую задачу он поставил вице-премьеру РФ Марату Хуснуллину

Мишустин поручил взять под контроль вопрос восстановления дорог, поврежденных в ходе попытки вооруженного мятежа

Фото: сайт цкпм.рф
Поделиться
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину проконтролировать вопрос восстановления дорог, которые пострадали во время попытки вооруженного мятежа. Такое заявление глава правительства России сделал в ходе совещания со своими заместителями.

«Марат Шакирзянович, по вашей линии — пожалуйста, возьмите под контроль вопрос восстановления дорожных объектов. Мы в контакте. Знаю, что вы уже этим занимаетесь», — отметил Михаил Мишустин, обращаясь к Марату Хуснуллину.

Премьер-министр также подчеркнул, что Россия сегодня переживает важный период своей истории.

«Против нас направлена, как отметил президент, фактически вся военная, экономическая, информационная машина Запада. По сути идет борьба за право выбирать собственный путь, исходя из национальных интересов на благо своего народа», — сказал глава кабинета министров.

Напомним, как сообщал «Эксперт Юг», после ухода военной техники ЧВК «Вагнер» власти Ростова-на-Дону констатировали, что повреждены более 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Об этом написал в своем Telegram-канале мэр города Алексей Логвиненко. Больше всего, по его словам, пострадал Буденновский проспект.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1