92 99 13

На Дону начальником управления проектной деятельности стала Анна Булатова

634
1 минута

На должность начальника управления проектной деятельности при губернаторе Ростовской области назначена Анна Булатова, сообщает пресс-служба главы региона.

Анна Булатова – уроженка Ростова-на-Дону, имеет два высших образования: юридическое и экономическое, обе специальности получила в Южном федеральном университете.

Анна Булатова работала на различных должностях в министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области и министерстве экономического развития региона с 2002 года. С 2010 года возглавляла управление стратегического развития, экономического анализа и прогнозирования минэкономразвития области. С июля 2018 года Анна Булатова работала заместителем руководителя Ростовстата.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», новое подразделение – управление проектной деятельности – будет обеспечивать общую координацию работы по реализации национальных проектов в Ростовской области.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1