94 101 13

На конференции культурных индустрий обсудят инвестиции в региональную культуру и лучшие арт-практики

1891
1 минута
На конференции культурных индустрий обсудят инвестиции в региональную культуру и лучшие арт-практики

Поделиться
14 сентября в ростовском Центре современной культуры «Степь» пройдет первая конференция культурных индустрий Юга «Арт-окраина». Организуют мероприятие Центр развития культурных индустрий ЮФО и деловое медиа «Эксперт Юг» при поддержке банка «Центр-Инвест».

Цели мероприятия: дать площадку для коммуникации социально ответственного бизнеса и представителей культурных индустрий Юга, привлечь внимание к влиянию культурных индустрий на развитие региона, а также популяризировать наиболее яркие проекты и практики в этой сфере.

В рамках мероприятия пройдет две сессии с выступлениями докладчиков и дискуссией. На первой речь пойдет об инвестициях в культуру как одном из драйверов развития региона. Вторая сессия будет посвящена вопросам арт-проектирования и масштабирования ярких задумок в сфере искусства.

К участию приглашены региональные культурные деятели, управленцы в сфере культурных индустрий, представители власти и институтов поддержки, бизнеса, а также экспертное и арт-сообщество региона.

Предварительная программа и бесплатная регистрация на мероприятие доступна по этой ссылке. Количество участников ограничено!

Мероприятие будет транслироваться на странице ВК «Эксперта Юг».

Подробнее о деятельности Центра можно узнать на сайте.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1