93 100 13

На Кубани в новогодние праздники будут работать более 250 объектов турпоказа

6141
1 минута
Во время новогодних праздников на Кубани будет работать более 250 объектов туристского показа, экскурсионные маршруты и центры активных видов отдыха, сообщила пресс-служба администрации региона.

По данным Ассоциации туроператоров России, курорты Краснодарского края лидируют по числу бронирований в первые 10 дней января. Повышенным спросом пользуются отели, работающие по системе «все включено» и «ультра все включено». Сегодня их насчитывается 76 — в Анапе, Геленджике, Сочи, Туапсинском и Темрюкском районах.

Кроме того, курортные здравницы предлагают более 500 программ лечения и оздоровления, многие из которых уникальны и охватывают практически весь спектр известных современной медицине заболеваний.

Любителям познавательного отдыха будут интересно «Золотое кольцо Боспорского царства», а также экскурсионные программы по Краснодару, Новороссийску, Анапе, Геленджику, Сочи, другим городам и районам Кубани.

Гости курортов также могут посетить 30 эногастрономических центров.

Как сообщалось ранее, на морских курортах в этом году появятся «зимние пляжи». Для отдыхающих будут обустроены зоны отдыха с лавочками, беседками, деревянными настилами.

Пресс-служба напоминает, что новогодние туры можно выгодно приобрести по программе туристического кэшбэка, который позволяет вернуть до 20% от стоимости тура.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1